Хакика Суриева

Подскажите сайт с актуальными предложениями по горящим турам?

Различные тур фирмы готовы предоставить путевку, но на просьбу если что позвонить и сообщить о выгодной путевке отвечают улыбкой, но в итоге так и не перезванивают

может у кого то есть проверенный сайт где можно за 1-5 дней до вылета купить тур подешевле?
спасибо

Ва
Валерия

www.sletat.ru. Самое надежное мониторить сайты туроператоров. У Пегаса практически всегда есть горящие туры.

Ainash

Обратитесь в ОСТ ОСТ турфирма
а самое правильное - пастись на Чип трипе

Эльдар

Наш сайт с поисковой системой посмотрите - лучшие актуальные цены от туроператоров.

http://дискавери-трэвел. рф/

Игорь Баширов

Приветствую! Могу предложить замечательный сайт, где можно найти всю интересующую вас информацию. Мои знакомые неоднократно с его помощью выбирали для себя оптимальные варианты отдыха и что немаловажно - по низким ценам, которые не кусаются, как говорится)
Остались довольны и рекомендовали сервис [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Попробуйте, простой интерфейс, можно почитать отзывы об отелях, есть единая форма поиска по всем туроператорам сразу итд.

Виталий Петренко

Если у Вас есть страничка в контакте, зайдите в группу "Ваш личный турагент" (с аватаркой "Мир без границ").
Там к каждому туристу индивидуальный подход. И из собственного опыта могут посоветовать;)