Ал
Александр

Могу ли я принять на работу юристом студента юридического факультета последнего курса в турагентство?

Ек
Екатерина

Конечно можете. Право человека на труд закреплено в трудовом законодательстве РФ. Студенты имеют право трудиться уже после окончания третьего курса учебного заведения по специальности и не только.

Olga Belikova

Конечно, многие студенты на последних курсах уже работают по профессии

Ирина Зверева

Образование незаконченное высшее, конечно можно.
После СПО можно, а это уже выше

Дмитрий Руденко

Если Вы руководитель предприятия и кандидат Вам подходит, то Вы можете принять хоть студента первого курса. Кто Вам может запретить?

Максим Крайнов

Можете. Если сомневаетесь - установите испытательный срок.