Наташа Кулешова

работаю инженером в дорожном строительстве в СПб! как думаете не будет ли спада в отрасли в ближайшие годы?

Евгений Кравцов

В России две беды - дураки и дороги! Поэтому дорожное строительство не прекратится никогда!

Дмитрий Хрюстов

Уж где-где, а в Вашей отрасли, конечно, не будет. Если, конечно, не начнете дороги строить в соответствии с технологией.