Анютка Семенко

как найти работадателя в польше я повар но это необязательно

Юлия Меркулова

В Польше примерно каждый 7-ой работоспособный - безработный. Они ездят по всей Европе, чтобы найти работу. А для вас специально работодатель найдет рабочее место и будет доказывать компетентным органам, что в Польше не нашлось желающего занять это рабочее место? Оставьте вы глупые надежды на работу в Европе. Везде безработица и работодатели обязаны в первую очередь устраивать своих жителей или жителей той же Европы, которым не требуется разрешение на работу . А на нелегальной работе вас будут использовать не поназначению и за очень маленькие деньги, а то просто за жилье и еду.

Andrey Agafonov

Когда узнаете, сообщите местонахождение работодателей полякам, которые скитаются по всей Европе, в поисках хоть какого-то заработка, потому что в своей стране не могут найти работу.

Nastya Nastya

Понятно что Польша не "пуп земли" но в сравнении с современной Уркаиной там довольно таки неплохо, можно найти неплохое место. В принципе я знаю как найти работу в Польше.