Евгения Мяус

К 26 недели беременности набрала 10 кг. Это очень много? Рожать через три месяца. Волнуюсь насчет веса.

Петр Кабанов

Да что вы все волнуетесь за вес свой???? Если чувствуешь себя хорошо, то сколько набрала, столько и надо.
Пишу в 3-й раз: до родов была 44 размер, набрала 20 кг. , сейчас ребенку 1г. 4 мес. а у меня 42 размер.
Главное самочувствие ваше - вот показатель в наборе веса.

Зоя Семенова

у меня 30 недель. набрала 15)))))) но я худая была. врач сказала что норм))))

Сергей Бритов

За вторую беременность я набрала 16 кг. Но врач даже радовалась, говорила, что добирала сначала свой вес (я худенькая была)

Виолетта Иванова

меня бы в жк за такое прибили, но мне кажется смотря как себя чуствуете, и нельзя же в беременном виде морить себя жаждой и голодом.

Ан
Аня

я за 42 недели-20 кг набрала))) )
а за посл. летнююю неделю-4 кг.. вот они в шоке были))) а это у меня ноги от жары отекли...

Эльмира Баева

я за 40 недель набрала 20 кг, врач был немного недоволен)))

Татьяна Сафрина

Не волнуйтесь, вот если бы вы похудели на 10 кг, тогда бы можно было волноваться.

Дмитрий Маслов

если что на диету посадит врач... .
и почему беременных пугает слово диета?
всего лишь надо питаться правильно...

Елена Кушникова

если вы хорошо себя чувствуете и ребёнок не беспокоит, то всё хорошо, не перживайте!

Leeloominai Мингулова

у мееня 22 неделя. я набрала 8 кило. а вы нормальны)) ) не надо нервничать