Жанна Ямбаева

где можно купить недорогой деревянный кукольный домик с мебелью можно бу. очень очень надо дочка заказала деду морозу

Марина Юдина

Что вы понимаете под словом недорогой! Ограничьте сумму. Я покупала на www.kukladom.ru Мы брали большой трехэтажный для кукол ростом 30 см, стоил 15 тысяч, но там были и маленькие, от двух до пяти тысяч. На www.littleland.ru есть за две с половиной