Андрей Денисов

Не могу никак определиться! какой лучше?

Алла *******

А у вас зимой свадьба? На морозе светлые цветы очень быстро темнеют. Если всё-таки составлять букет в такой цветовой гамме, то лучше всего отдать предпочтение розам, в данном случае вариант 3. В первых двух присутствуют орхидеи, а это не морозоустойчивые цветы. Также не рекомендую зимой использовать лилии. А если вы хотите, чтобы букет радовал вас до вечера, лучше использовать яркие или темные цвета.

Павел Буцан

Мне второй и третий понравился.

Оксана Кузина

А мне первый больше понравился)

Ольга Аксёнова

Второй или третий.

Сергей Nf

Если выбирать из предложенного - то без сомнения третий вариант наилучший!

Ваня Бахмутов

3 очень нежный и красивый!

Вася

первый

Константин Власкин

3,он более аккуратный

Рустам Мирзоев

Второй или третий. Первый не понравился из-за свисающих цветов. Это уже не модно.

Ivan Kirichek

мне только 3-й нравится

Жм
Жменька

Третий просто супер!!!