Татьяна Жукова

Клубный чемпионат Мира! вот где самые красавцы-стадионы... а не эти детские площадки с АПЛ!))

Кр
Кроль

только на них играют клубы хреновые

Ольга Фролова

Возможно в России будут

Эркин Бекмурзаев

В Йокогаме ужасный стадион, имхо, беговые дорожки-пережиток прошлого, плюс помимо них там ещё от них до трибун расстояние с пару десятков метров, там не то что с дальних рядов, с передних ничего не разобрать, Лужники и те лучше. Тоёта стэдиум не плох, согласен