Ильнара Насырова

что мне сделать с дубленкой чтобы она стала менее ужасной фото? плиз

Римма Ким

чем она ужасна? Яркий шарф, шапочку, перчатки- и всё будет ОК

Гуркивская Наталья

чуть по темнее ремень обязательно шов подсказывает и очень симпатишно

Вероника Лукьянова

Да нормально все. Шкура она и есть шкура.
Фигура хорошая. 🙂

Лена Евтихова

Ремешок ей надо. Очень симпатично получится ☺
Внизу можно пришить пуфик (забыла как называется) вокруг, как на рукавах.

Лена Холодкова

Носи с дубленкой яркие однотонные аксессуары, розовый шарф замени на красный.

Анна

наклеить поетки, стразы, камешки, девки замучают вопросами "где взяла"

Елена Шелепина

Да чем же она ужасна? Все в порядке. Подберите шарф и перчатки. Хорошая вещь.

Анастасия

...с чего Вы взяли, что она УЖАСНАЯ????

Сима Некрашевич

купите другую, более симпотишную))

Сергей Сорокин

Мех на рукавах, и на воротнике расчешите получше.