МШ
Михаил Шошин

Кто пользовался русcким eBay? как оно? Как доставка? Нормальное ли качество товаров? и нет ли подвоха?

ЕБ
Евгений Батарев

А какое это имеет вообще отношение к ebay? Ebay лишь предоставляет платформу для продаж/аукционов частым (и не только) лицам.
Доставка осуществляется теми средствами, что выбирает продавец. Аналогично и товары - ebay не проверяет и не рассылает их сам по себе, это делают те продавцы, что и выставляют на ebay свои товары.

СС
Светлана Сергеева

заказываю через http://ebaytoday.ru
очень довольна!!!!заказываю 4 года - проблем не было
но конечно внимательно нужно изучать продавцов, отзывы о них

НД
Наталья Дмитриева

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com

Похожие вопросы
eBay!!! Как им пользоваться?
Заказы с ebay. Заказывали ли вы что-нибудь с ebay? Сколько стоила доставка? Каково качество товаров?
Скажите, кто покупал товары на eBay? Каково качество?
А с ebay товар в Киров из США сколько стоит доставка? если товар стоит 1500р
Доставка товаров с ebay
Скажите, кто-нибудь заказывал товары на EBAY? Скажите, сколько шла посылка? Как качество, и сколько доставка стоит?
Когда оплачивается стоимость доставки товара с ebay?
Доставка товаров из eBay в Россию.
Ebay доставка.
Адрес доставки при покупке товара на ebay