Дарья Лоскутова

Когда я встречаю свою знакомую, в этот день обязательно случается неприятность. С вами бывало такое?

Ее мама занимается черной магией. То банка с едой разбивается вдребезги, горит машина-вижу аварию, у меня приступ боли, скорая приезжает... может правда есть что-то в этом?

Алексей Жулёв

есть такие люди - стоит им появиться и неприятности просто сыплются, хотя никто у них вроде магией не занимается, стараюсь их исключить из своей жизни, энергетика у них такая

Олег Слуцкий

у меня такое бывало, когда мне снился зав. кафедры

Anna

... слуги Сатаны достойны смерти и вечных мук. УВЫ!
Сторонись их+