Оксана Леонова

не любовь к джастину биберу, ненависть к синтементальности, любовь к реп музыке, ненависть к поп музыке, употребление ма

употребление мата, современная агрессивная музыка, алкоголь, марихуанна, всё это не полный список.. . это всё он - антихрист?
он вселяется в наши души?
посмотрите на этот комикс проецированный злостными мыслями людей этой девушке

оно приблежается....

"вставай тряпка!! "

Vip Александр

Не знаю, что это за брюнетка.
Не слышал Бибера (знаю о нем только, что он где-то обблевался когда-то, видео присылали давно - не понял, в чем шутка юмора) .

Аня

нам Эмми - не товарищь!! !
девчёнком с чёрным цветом волос очень трудно и долго выходить в более светлые тона!!!