Денис Юдин

думаете что мы все уникальны как снежинке? или всё же психологическое поведении у всех без исключение одно?

Алина Грачева

Уникальность в нас есть, но не надо думать, что повторять за другими - это уникальность. Это твой набор, вот и всё.

Юлия Тищенко

Психология - точная наука. Я тоже думала, что снежинки. ) Ан нет - даже ключевые слова в ключевых ситуациях одинаковые у всех.)

Дмитрий Ленивкин

что люди, что снежинки.. . также появляемся однажды, немного отличные друг от друга, но в сущности одинаковые, кружим в одном направлении, хоть и по разным траекториям, пересекаемся, соприкасаемся и исчезаем...

Вадим Ковалев

одно... .
когда строем ходим....

ku
kubik2979

Мне снежинки больше нравятся.. . Тогда так и буду думать..))

Михаил Аверьянов

думаю, есть то, что невозможно предугадать

Виктория Манухина

Вы знаете сколько существует психотипов? Или думаете что люди делятся на плохих и хороших?

Роман Данилов

Одно но проявляется в хаотичном порядке !