Анжелика

Люди! Если человек понял что в свои 17 лет он ещё просто никто, и что он потерял много времени! Это уже конец, есть шанс?

Мария Кабанова

17 лет это только начало.

Татьяна Иванова

Жизнь даёт уникальный шанс - совершать Поступки и поступочки, вплетая нить своей судьбы в историю своей семьи, своего коллектива, своего посёлка (города) , своей страны.. .
Для этого надо "лишь" найти в себе, развить и как можно полнее реализовать СВОИ способности и наклонности!
Так-как в каждом деле важен результат, то в КОНЦЕ своей жизни сам и скажешь: КАК ты воспользовался своими шансами.. .
А пока ты лишь подходишь к "старту" во взрослую жизнь.. .
Успехов тебе! Делай, то, что у тебя хорошо получается, а там пусть будет то, что БУДЕТ!...

Самойлова

Время ты не потерял, но если в 17 лет ты задаешь себе такой вопрос-я завидую твоим родителям.

Алишер Шомурадов

думаю уже нет шанса

Сергей Андриенко

до 20 лет ещё есть шанс...

Игорь Игоревич

Мне 50 даже этого ещё не понял, у тебя все карты в руках..

Влад Степанов

Шанс?. . есть всегда и даже не один!..

Елена Романова

В 17 лет не только еще не поздно, но даже немного рановато.... Большинство одумываются после 25....и то все у них получается! :)))