Ма
Машулька

Как "достать" видеофайлы из образа папки VIDEO TS????

Андрей Монахов

WinRAR-ом, например.

Зоя Крупина

А что их доставать? Берете VOB-ы -это и есть видео мпег-2. Что бы не было возможных проблем в их использовании поеняйте расширение на мпег.

Алексей Кочетков

Проще не придумаешь: нажимаешь -Вид затем -Таблица и смотришь те которые по 0.99 Гб это и есть твоя цель, но в любом случае они по Несколько сотен мегабайт весят.