Шариков

Девушке 17 с половиной года она девственница, мне 22 года, она прости секса, МЕНЯ НЕ ПОСАДЯТ В Тюрьму ?

Марулька Мулька

тебе бы в школу сначала с Букварем) посадят если стуканет)

Олег

Заверь просьбу нотариально. 🙂

Бонна Ивентовна

Найди себе взрослую бабу и не парься с этой малолеткой.

Света Верясова

Если родители заяву напишут и она скажет что ты над ней произвел акт изнасилования, то да, а так по закону запрещается половое сношение с лицами до 16 лет, а там потом по согласию

Дмитрий Бурабаев

Хочется приключений на Ж.... Добро пожаловать! Потом не оберешься! ( " нахожу ВЫХОД из любых ситуаций, только как я нахожу туда ВХОД? ")

Ол
Ольга

не простисекса а проститутка

Екатерина

Зурита посадит тебя в бочку с тухлой водой.

Annet

22 года?? ? Деградация, однако....

Ма
Мария

почитай закон о половой жизни в России))))

Сергей Попов

Столько же дадут сколько тебе сейчас)))

Зоя Крупина

заяву напишет- посадят. кстати - такие шалавы- часто просто 3,14здой так торгуют. насношаются, потом бабки стрегут.

Нурбек Абийбилаевич

Я бы посадил.. . Но, если девушка - половозрелая и достигла возраста сексуального согласия, который в РФ составляет 16 лет, ЕМНИП, то, к сожалению, не посадят...)) ) А если родители разрешат, то и замуж могут отдать (если не зарежЮт) )))

Дмитрий Белов

В России по обоюдному согласию - с 16 лет.

Светлана Изотова

Не повезло девушке с таким идиотом...

Елена Андрианова

Да ты не здесь спрашивай. Сразу пиши на Оф. Сайт прокуратуры муниципального образования, по месту проживания твоей девушки.

Stas Petrov

Спроси у её родителей)

Юлечка Мусатова

если по обоюдному согласию, то с чего бы сажать то.. если только заявление напишет...

Вера

sxodi v policeskij u4astok i uznaj tam)))

Лёха Козлов

Тебя посодют, а ты не ...