Руслан Выгодин

Если в заявлении на перерегистрацию ТС при покупке есть ошибка в графе (сведения об автомобиле) это ничего страшного?

я там просто вместо номера ПТС написал номер свидетельства о регистрации.. .
бланк уже заверен после осмотра тс, сверки номеров, поэтому переделываать его канительно будет.. .
и еще вопрос. Если на мне штраф висит за грязные номера 500 рублей - перерегистрируют авто?

Анна Переверза

Укажи на Ошибку, исправят и Шлёпнут Печатку, На Учёт Поставят после оплаты Штрафа!