Ивона Шварц

Мне много лет снится один человек, которого я люблю, но он женат наяву. Во снах мы то целуемся, то обнимаемся, то он говорит

то он говорит, что будет со мной. Больше мы понимаем друг друга по взглядам, жестам, прикосновениям. Недавно я показывала звезды и говорила о том, что видела парад звезд. Он слушал зачарованно и взял мою ладонь в свою, а рядом жена его стояла.... Совсем ошалела от нашей наглости! Подобные Сны всегда очень реальны и снятся не реже 1-2 раза в месяц! Я очень радуюсь во сне, а проснувшись.... все не так.... Однажды Он заснул почти у меня на коленях (лицом ко мне) и я гладила ему спину, массировала. В другом сне я его чмокнула на прощанье, а он меня таааак поцеловал..., что ноги подкосились, все защемило, что только можно. Ну, очень реально и я так в жизни, похоже, вообще ни с кем не целовалась, поскольку тут еще очень сильное чувство любви вложено, Почему так много лет снится один человек с элементами (во сне )эротики и душевного тепла? Мы почти незнакомы, только видим друг друга в одном театре наяву. Может Он испытывает ко мне влечение и не может сказать? Подскажите, кто знает! К чему такие многолетние сны?

Рамиль

Если рассматривать это со стороны психологии, то вы просто влюблены в этого человека и подсознательно любите его, вот он вам и снится, ведь снами мы сами подсознательно управлять можем .

Борис Тарханов

Это Ваше подсознание работает на Вас и желания к Вам приходят в снах. Извените.

Рустам

В просто хотите с ним быть, и вы его просто тащите в свои сны, его фантом, скажу вам так чужой всего большой и толще. вы его наделятете теми чертами коими он не обладает, и вы их любите. Не лезте в чужую емью это грех. Любите его но не лезте. Это просто проэкция - любовь того чего нет