Ольга Вишнякова

Кем можно работать если интересуешься фотографией, видеосъемкой, искусством и историей.

Shuhrat

фотографом, кино оператором, историком

Алексей Смирнов

Оператором документального кино. Направление - искусство древнего мира.

Ирина Воротилина

Фотографом в археологической экспедиции. Это, кстати, не шутка, там нужна особая квалификация.

Алексей Иванов

Можно гидом по историческим местам. И туристы очень любят фоткаться на фоне достопримечательностей.