Би
Бика

часто сниться парень с которым симпатия взаимная и в качестве суженого во снах не раз приходил ...

гадала на суженого и 4 раза он приходил во снах...

Катя Блэр

Знаете, не надо было этого делать. Если он приходил може это он, но гадания ради любопытства это программа, на которую вы себя програмируете. у вас ведь нет проблем серьезныХ? зачем вы туда лезите? вы запрограмировали вое подсознание и рады, вот моя судьба, а если он в будущем пьяница? или бабник? ии вообще вас оставит? Для чего создавать себе программы? Живите и цените что есть! не думайте о приворотах и гаданиях на суженного и жизнь счастливее будет