Оксана Фокина

интересно а что будет если украсть 20тыс на работе где ты не офицально работаешь?

сможет ли начальник доказать что ты украл имена, плюс там камеры стоят, ну даже если тебя поймают можно ведь сказать что у тебя зарплата 20тыс в месец, и ты их забрал

а если еще в этот жи день уехать в другой город где ты живешь!! милиция тебя найдет

Влад Ланевский

Бить будут не по трудовому договору, а по ...

Дмитрий Винчестер

Попробуй - Узнаешь !

Иван Веряскин

Наивный тебя неофициально накажут и взыщат в тройном размере

Владимир

Посадят как постороннего для этой организации вора. Уж если что-то брать в долг зарплаты, так это какие-то специфические документы, которые ничего не стоят но очень важны для нанимателя.

Екатерина

Тюрьма поедешь! Жить там станешь!

Влад Степанов

За 20 ку заморачиваться не стоит

Игорь Окулов

Не пойман не вор.