Подкорытов

ухожу в армию, хочу попасть с фсб воиска или в мвд. какие у меня шансы? а контракт вариант потом подписать?

Марина

Для прохождения срочной службы в ПогранВойсках ФСБ и Внутренних войсках МВД основной критерий состояние здоровье! А здоровье должно быть ОТМЕННЫМ - "А-1"

P.S. Для прохождения срочной службы во Внутренних Войсках МВД желательно иметь хотя бы среднее юридическое образование