ВХ
Вова Ходяков

А порода кошек вам так же важна как и собак или тут всеравно и почему? агресивных прошу неотвечать!

Ал
Алексей

сложно однозначно ответить.... 8 лет хотела себе керла, не было ни котенка, ни ср-в на приобретение.... Завела домуса-все были счастливы. Через год приобрели и керла-радости нет предела, НО, сказать, что кого-то люблю больше или меньше я не могу!
Я люблю и породистую и дворяночку-очень обе ласковые и милые кохи у меня))))

Tynchtykbek Tokonov
Tynchtykbek Tokonov

Знаете, моим собакам пофиг порода, не разбираются они в этом. Как и я, впрочем. Кого они привели - того и кормлю

Дмитрий Лапин
Дмитрий Лапин

У меня все животные, как дети, кто родился того и люблю, мое же, ни кого не выбирала, не покупала, все попали ко мне волею судьбы, Герка ( голыш) тот вообще меня сам выбрал, заводчица сказал, что брак и характер авно, 3 раза продали его и всякий раз назад сдавали, еще и лапу переднюю сломали, хотели его в питомник отвезти, типа не бери, а он запрыгнул мне на руки ни кого не подпускает, обнял лапами за шею, ни кого не подпускает, вот так вот.... вспомнила, аж всплакнула...

Слава
Слава

Мне не важна порода животинки, важно что я её люблю вопреки .

Assyr
Assyr

аааааааааааааааааааааааа держите меня семеро:)

ТЛ
Татьяна Левинская

У меня 3 беспородных кошки, подобранных в разное время на улице. Но я с удовольствием приобрету кошечку-ориенталку, когда мои старички покинут меня в силу преклонного возраста. Красота и элегантность представителей этой породы уже давно запала мне в сердце)))

Cr
Crux

Конечно важна)) )
В нашей семье, ещё до моего рождения всегда жили голубоглазые красавицы, которых тогда именовали сиамскими. И я не представляю себе какой либо другой кошки в своём доме.
Правда современные сиамцы не мой идеал кошки, мне ближе старотипные. Поэтому из колорпоинтов взяла тонкиночку, а потом и таечку.
Сейчас уже не рискну брать третьим хвостиком с улицы.

Владимир
Владимир

Мне не важна порода, я люблю животных всех без исключения

ВС
Валера Сычёв

Кошку лучше всего брать уличную, они умнее, т. к. им приходится к жизни приспосабливаться и мозги включать. У меня была домашняя, породистая - такая дура. Если буду заводить кошку, то буду на улице отлавливать)))

АГ
Александра Глухова

Когда кошку свою покупала, хотела породистую. . Потом, когда первого котенка с улицы подобрала, порода перестала быть важной.. Итого у меня одна породистая и 4 дворика, и все любимые)))

Фарход Садыков
Фарход Садыков

Абсолютно неважна, все кошечки замечательные))

ВС
Владимир Столяров

Хоть я не кошатник, но тем не мене скажу. Мне не важна порода, но важно, чтоб было, на что посмотреть. Как правило так выглядят кошки, в родстве которых порода пробегали, метисы короче. Чистые дворянские полосатые помоечные кошки меня не привлекают по чисто внешним данным. Бывают конечно шикарные рыжие или черные котяры, но встречаются редко, реже породистых))) . Хотя к породистым отношусь, естественно, прекрасно, но среди них мало тех, кто на мой вкус)
Был бы мейн кун не такой пушистый, и не полосатый, то было бы самое то

Ир
Ирка

Собачник, по этому котов не люблю и если бы и завел то только из сострадания, по этому порода не важна.

ПЦ
Прихожанин Церкви

На породу нужно обращать внимание, если в семье еще нет детей стафа заводить нельзя допустим, а то он потом ребёнка съест, ибо эти собаки относятся к людям появившемся после них как к чужакам, я лично очень люблю собак с сильным стайным инкстинтом, для меня важно чтоб собака была умная и сильная (овчарка, альпийская горная собака, хаски, лайка, ну стафов тоже люблбю) , среди кошек люблю только мей кунов и египетских кошек

ЮК
Юлия Куранова

Кошек всех обожаю и порода для меня роли не играет. А вот собаки, вернее порода, нравится не всякая и некоторых оч. даже боюсь.

Похожие вопросы
какая эта порода кошек? очень важно
Какая порода кошек лучше всего уживется с собакой?
собаки ведь лучше кошек??? если нет то почему
Назавите русскаие породы собак и кошек!
Какая порода кошек лучше всех ладят с собаками?
Ветальгин для собак и кошек мелких пород
почему собаки лучше кошек?
Какие породы собак и кошек вам нравятся и почему?
какие породы кошек кидаются на собак?
какая самая умная порода кошек? а собак?