Вова Ходяков

А порода кошек вам так же важна как и собак или тут всеравно и почему? агресивных прошу неотвечать!

Ал
Алексей

сложно однозначно ответить.... 8 лет хотела себе керла, не было ни котенка, ни ср-в на приобретение.... Завела домуса-все были счастливы. Через год приобрели и керла-радости нет предела, НО, сказать, что кого-то люблю больше или меньше я не могу!
Я люблю и породистую и дворяночку-очень обе ласковые и милые кохи у меня))))

Tynchtykbek Tokonov

Знаете, моим собакам пофиг порода, не разбираются они в этом. Как и я, впрочем. Кого они привели - того и кормлю

Дмитрий Лапин

У меня все животные, как дети, кто родился того и люблю, мое же, ни кого не выбирала, не покупала, все попали ко мне волею судьбы, Герка ( голыш) тот вообще меня сам выбрал, заводчица сказал, что брак и характер авно, 3 раза продали его и всякий раз назад сдавали, еще и лапу переднюю сломали, хотели его в питомник отвезти, типа не бери, а он запрыгнул мне на руки ни кого не подпускает, обнял лапами за шею, ни кого не подпускает, вот так вот.... вспомнила, аж всплакнула...

Слава

Мне не важна порода животинки, важно что я её люблю вопреки .

Assyr

аааааааааааааааааааааааа держите меня семеро:)

Татьяна Левинская

У меня 3 беспородных кошки, подобранных в разное время на улице. Но я с удовольствием приобрету кошечку-ориенталку, когда мои старички покинут меня в силу преклонного возраста. Красота и элегантность представителей этой породы уже давно запала мне в сердце)))

Cr
Crux

Конечно важна)) )
В нашей семье, ещё до моего рождения всегда жили голубоглазые красавицы, которых тогда именовали сиамскими. И я не представляю себе какой либо другой кошки в своём доме.
Правда современные сиамцы не мой идеал кошки, мне ближе старотипные. Поэтому из колорпоинтов взяла тонкиночку, а потом и таечку.
Сейчас уже не рискну брать третьим хвостиком с улицы.

Владимир

Мне не важна порода, я люблю животных всех без исключения

Валера Сычёв

Кошку лучше всего брать уличную, они умнее, т. к. им приходится к жизни приспосабливаться и мозги включать. У меня была домашняя, породистая - такая дура. Если буду заводить кошку, то буду на улице отлавливать)))

Александра Глухова

Когда кошку свою покупала, хотела породистую. . Потом, когда первого котенка с улицы подобрала, порода перестала быть важной.. Итого у меня одна породистая и 4 дворика, и все любимые)))

Фарход Садыков

Абсолютно неважна, все кошечки замечательные))

Владимир Столяров

Хоть я не кошатник, но тем не мене скажу. Мне не важна порода, но важно, чтоб было, на что посмотреть. Как правило так выглядят кошки, в родстве которых порода пробегали, метисы короче. Чистые дворянские полосатые помоечные кошки меня не привлекают по чисто внешним данным. Бывают конечно шикарные рыжие или черные котяры, но встречаются редко, реже породистых))) . Хотя к породистым отношусь, естественно, прекрасно, но среди них мало тех, кто на мой вкус)
Был бы мейн кун не такой пушистый, и не полосатый, то было бы самое то

Ир
Ирка

Собачник, по этому котов не люблю и если бы и завел то только из сострадания, по этому порода не важна.

Прихожанин Церкви

На породу нужно обращать внимание, если в семье еще нет детей стафа заводить нельзя допустим, а то он потом ребёнка съест, ибо эти собаки относятся к людям появившемся после них как к чужакам, я лично очень люблю собак с сильным стайным инкстинтом, для меня важно чтоб собака была умная и сильная (овчарка, альпийская горная собака, хаски, лайка, ну стафов тоже люблбю) , среди кошек люблю только мей кунов и египетских кошек

Юлия Куранова

Кошек всех обожаю и порода для меня роли не играет. А вот собаки, вернее порода, нравится не всякая и некоторых оч. даже боюсь.