Галина Фокина

Какой интересный фильм про любовь посмотреть

Анька Лушина

американский пирог
последний который

Сергей Будкин

Народ помешался на этом "3 метра над... " ? Люди, вы в своём уме? !
Эта бодяга рассчитана на интеллектуальный уровень не дотягивающий даже до ПТУ.
Ещё б "Сумерки" посоветовали. Я в шоке.

Имхо, лучшая вещь про любовь - "Куклы" Такеши Китано. Очень сильный фильм.

Алёна

"Сладкий ноябрь",моей жене этот фильм очень нравится)

Николай Погожев

любой немецкий

Boris Boyko

"Фонтан" Аронофски

Наталья Голубева

Дневную красавицу Бюнуэля посмотри...

Сергей Коробко

Три метра над уровнем неба, Три метра над уровнем неба2, Прости за любовь, Золото дураков.

Валера Панченко

горбатая гора - гей фильм про любовь..

Лена Мишукова

Английский пациент

Ирина Клочкова

3 metra nad urovnem more

Nefillim

С немецкими сантехниками фильм:)

Маня Паршина

все в жизни бывает, вир и зара, наступит завтра или нет, это индийские фильмы, но они очень интересные, я рыдала над всеми 3

Анастасия Тришечкина

Смотрите индийские. Вир и Зара, И в печали и в радости, Непохищенная невеста, не пожалеете! о настоящей любви