Па
Павел

Бывший парень ведет себя крайне странно (описание внутри, буду признательна за ответы)

Два года назад рассталась с парнем (инициатором была я)... Расстались мирно, как друзья, но меня тогда переклинело и я поняла, кого потеряла.. .
Год пытались снова общаться-не выходило (оба были виноваты).... Сейчас в школе видимся каждую перемену, он смотрит на меня очень внимательно, но как-то безумно жалостливо и с каким-то сожалением... Когда он видит, что я поймала его взгляд, то сразу отворачивается и убегает. .
Суть в том, что со ВСЕМИ его бывшими (я знаю на все 500%) он в отличных отношениях, они общаются, дружат.... А вот меня он реально даже как-то избегает, когда видит меня то сразу как-то нервничает, бегает глазами... Когда видит что я иду в ту же сторону, что и он сразу быстрым шагом направляется... .
В общем, я не могу понять почему и из-за чего так... Подскажите! !
И еще почему он со своими бывшими он общается-а со мной вот так вот себя ведет?
Буду признательна

ДП
Дмитрий Петров

Меня больше волнует какого фига школьники не спят в 3.30 утра????

Ма
Мария

все очень просто, он вас любит, а своих остальных бывших не любил! вот и все...

МЕ
Марина Ефремова

Бывший парень... его БЫВШИЕ... Такое впечатление, что читаю мемуары 40-летней, КАК МИНИМУМ, дамы...)))))))))))

ИК
Ирина Карпова

Ты мало написала о его и твоем характере, подробностях расставания, чтобы можно было понять его поведение. Того что написала - не достаточно.

Предположу 2 варианта.

1. Ваши отношения или ваше расставание было напрягом для него. А мужчины, как известно, очень не любят когда их напрягают, давят на них чем-то, требуют от них то что он дать не хочет или не может. Хотят чтобы он чего-то чувствовал. итп. Думает: если ты подойдешь - будешь нудеть, или обвинять его в том что было, припоминать что-то.. . Вот и убегает от контакта с тобой. Оно ему надо?

2. Сам он не наглый, не очень смелый. Но гордый. Живет своими принципами какими-то, таит обиду. Тем что он не дает тебе подойти, поговорить, он как бы наказывает тебя. Чтобы мучилась в своих чувствах. Простить не хочет. Это юношеский максимализм. Проходит с возрастом. Если у вас именно этот вариант, попробуй дать ему понять какими-то другими способами, что ты извиняешься за всё прошлое, постараешься больше так не поступать.

Похожие вопросы
один парень странно себя ведет
бывший ведет себя странно
ПОМОГИТЕ! Парень странно себя ведет...
Почему парень странно себя ведет?
Бывший парень себя ведет крайне странно.... (описание далее, буду благодарна за советы)
У бывшей новый парень (описание внутри)
мой парень ведет себя странно.
Почему парень так странно себя ведет?
Буду признательна, если ответите
бывший странно себя ведет