Па
Павел

Бывший парень ведет себя крайне странно (описание внутри, буду признательна за ответы)

Два года назад рассталась с парнем (инициатором была я)... Расстались мирно, как друзья, но меня тогда переклинело и я поняла, кого потеряла.. .
Год пытались снова общаться-не выходило (оба были виноваты).... Сейчас в школе видимся каждую перемену, он смотрит на меня очень внимательно, но как-то безумно жалостливо и с каким-то сожалением... Когда он видит, что я поймала его взгляд, то сразу отворачивается и убегает. .
Суть в том, что со ВСЕМИ его бывшими (я знаю на все 500%) он в отличных отношениях, они общаются, дружат.... А вот меня он реально даже как-то избегает, когда видит меня то сразу как-то нервничает, бегает глазами... Когда видит что я иду в ту же сторону, что и он сразу быстрым шагом направляется... .
В общем, я не могу понять почему и из-за чего так... Подскажите! !
И еще почему он со своими бывшими он общается-а со мной вот так вот себя ведет?
Буду признательна

Дмитрий Петров

Меня больше волнует какого фига школьники не спят в 3.30 утра????

Ма
Мария

все очень просто, он вас любит, а своих остальных бывших не любил! вот и все...

Марина Ефремова

Бывший парень... его БЫВШИЕ... Такое впечатление, что читаю мемуары 40-летней, КАК МИНИМУМ, дамы...)))))))))))

Ирина Карпова

Ты мало написала о его и твоем характере, подробностях расставания, чтобы можно было понять его поведение. Того что написала - не достаточно.

Предположу 2 варианта.

1. Ваши отношения или ваше расставание было напрягом для него. А мужчины, как известно, очень не любят когда их напрягают, давят на них чем-то, требуют от них то что он дать не хочет или не может. Хотят чтобы он чего-то чувствовал. итп. Думает: если ты подойдешь - будешь нудеть, или обвинять его в том что было, припоминать что-то.. . Вот и убегает от контакта с тобой. Оно ему надо?

2. Сам он не наглый, не очень смелый. Но гордый. Живет своими принципами какими-то, таит обиду. Тем что он не дает тебе подойти, поговорить, он как бы наказывает тебя. Чтобы мучилась в своих чувствах. Простить не хочет. Это юношеский максимализм. Проходит с возрастом. Если у вас именно этот вариант, попробуй дать ему понять какими-то другими способами, что ты извиняешься за всё прошлое, постараешься больше так не поступать.