Le
Lena

А правда что чеченец не займётся сексом с замужней девушкой?

Даже если с ума сходит и очень хочит))

А чо он мне наврал тогда говоря что несможит быть со мной если я замуж выйду???! (((((((((((((((((

Лена Семичева

судя по ихнему темпираменту они и с козой займутся

Дина

Займется, ангелов на земле нет)

Ксюша Сабор

за секс сейчас модно убивать хД

Анатолий Павлович

оох... если женщина к себе будет распологать то мало кто откажется... а еще как представительница кавказской национальности скажу что они намного краше вешают лапшу на уши (так.. на будущее).. и любят драматизировать

Ольга Середа

Какая чушь.. . Они в своих аулах овец дерут, замужних за баранами, и ничего...

Сергей Новиков

на родине- узнают зарэжут. а здесь с любой овцой.

Иринка

Учитывая, что начинают они свою сексуальную жизнь с овец - никогда не поверю. Скорее всего и во взрослом возрасте они не брезгуют даже друг другом. Чего уж о подобном случае говорить.. .