Ириска Сладенькая

Как завоевать сердце мужчины по имени Владислав? , ему уже 39, у него было много мужчин, он опытен, не совсем симпатичен

он конечно далеко не симпатичен, переросток немного, у него пузо такое толстое, стареет уже, но ничего не могу с собой поделать, так и тянет к нему, хочется им обладать!

ледяное сердце он так популярен, он недосягаем для меня как звезда в ночном небе нет я не могу

Егор Трушкин

тебе тогда не слудует тянут и надо признатся ему в чувствах. . нет ничего постыдного в признании. .
послушай своё сердце. .

главное иметь желание. . прорвись как сперматозоид к клетке, но только к нему. . Ты сейчас опускаешь руки - ты потом пожалеешь об этом тогда..

Дарья

ну ну