Иван Цибров

тяжело уходить в никуда? проще было бы если был такой человек, поддержал, и подставил свое крыло?

Мария Александровна

У людей нет крыльев, у них есть только широкие плечи. И то не у всех...

Alexalex

Хм.... в никуда, ни кто не уходит ...человек всегда уходит куда то, где ему как кажется лучше=))) А так конечно проще... -только вот беда ...крыльев у людей не растет....

Сергей Повар

ты о чем это не понятно и куда уходить собралась пиши

На
Наталья

Мы можем уходить в нирвану. Там ен так плохо. А на чье-то крыло надеяться, когда у людей на себя времени не хватает, сложно, не реально. Мужчина к этому не предрасположен. Подруга будет это делать пока ей выгодно, Родителям не понять. Надо дружить с самим собой и искать поддержку в себе! Как говорится, быть сильным и к тебе потянутся люди. Но - за помощью и утешением.

Алексей Ершов

нет.. человеку нужно всегда уходить в никуда... я так поняла вы имеете ввиду расставания с любимым... так вот когда уходишь просто.. а не к кому то.. то разворачиваешься на себя... есть время все взвесить и обдумать... и понять почему так произошло... а когда уходишь к кому то.. то можешь все проблемы перенести в те новые отношения... психологи советуют выдерживать минимум 1,5 года между старыми и новыми отношениями...

Алла Шклярук

Так этого все и боятся при расставании, спустя время, находят, что ищут.

Artem

В жизни так случаеться... иногда нужно побыть самим с собой, чтобы понять куда тебе двигаться дальше....))