Virys

Почему на всех источниках Кафке расцеловывают пятую точку? Совершенно бессмысленный писатель же, каких пруд пруди.

Александр Юрьевич

Пруд пруди.. бессмысленный. .

Сами попробуйте, напишите

*хех.. комменты увидел, в первом ответе.
Вот и напишите, хоть небольшое эссе о Zero Megaman'е,
а мы почитаем)

Эрадж

Не там читаете. Почитайте советских критиков сталинской эпхи.

Одна Такая

Если Вы не поняли и не увидели в чем-то смысл, это не значит, что его там нет.

Artem

Не скажите, меня "Замок" в 1990-х просто потряс, когда читал. Как будто про меня писалось.

Иришка Добродеева

О вкусах не спорят. На всякий случай - я не поклонник Кафки. Но о вкусах не спорят.