Юрий

USB 3G Мегафон модем Е352

Купил я себе этот модем (Е352) неделю назад с безлимиткой от мегафона ( 25Гб в сутки: 8 днемГб и 17Гб ночью) . Вот вроде все устраивает, фильмы онлайн тянет даже днем и в HD, по инету более или менее *бегает* ну 4-ку твердую заработал! . Так вот спросить хотел может кто знает, я хочу играть в КС-ку 1.6 онлайн, он так то тянет но пинг большой, один раз только я поймал ночью сеть нормально пинг был не больше 80, поиграл 2 часа и ппц, пинг обратно стабильно стал 200-250, ну редко 140-170, Мне в принципе нужно немного то усилить сигнал сети чтобы более или менее играть в КС ПОМОЖЕТ ли мне в этом Усилитель сигнала для USB-модема РЭМО "Connect 2.0" ну или какие то еще антенны в этом роде? Заранее сапсибо

Галина Жабина

прогугли, на сайтах встречал как то переделки спутниковых тарелок, вместо приемника ставят модем с удлинителем