Анна Переверза

MAFIA 2 не запускается, Windows 7, ноутбук ACER aspire 5742G

Игру мафия 2 скачал у друга, У него идет у меня нет, ноутбуки одинаковые, даже куплялись в один и тот же день. С момента покупки ноутбука ничего в параметрах вындовса не менял, никаких вмешательств в операцыонную систему.
Запускаю игру - заставка с мафиози - дальше чорный екран (иногда красный розмытый) и рабочий стол?? ?
Кризис, Кризис 2, ну все игры идут а ета нет?
Дрова родние оновленые, с диска с игрой все компоненты установлены, что делать????

Евгений Бардюк

Лучше новую скачать через торент

Анастасия Бирюкова

проблема с видеокартой
или драйвера или сама глючит