Алексей Зиновьев

Испания развитая страна?

С*
Сергей ********

да это европа, соотвецтвенно развитая страна еврозоны сейчас там сильный кризис

Сергей

Если там нашим живётся лучше, чем дома ! ,то родина недоразвитая .,как минимум .

Оксана Третьюхина

Идиоты они.... Быков публично убивают.

Екатерина

Безусловно, развитая, кризис не означает сносы домов, дворцов и музеев, рестораны и бары работают. люди на улице не живут. безработица туристам вряд ли грозит. Страна фантастической красоты и очень высоко развита. Не слушайте завистников .

Наталья Соколова

отсталая. зато самая высокоразвитая страна это россия.

Наталия Румянцева

Да, Испания считается развитой страной.

Юлия Маноилова

доразвивалась ппц

Владимир Иванов

ну, как бы.. да

Са
Саша

Дане очень оказывается, раз их экономика приблизилась к уровню Греции.

Вадим Леонтьев

в каком смысле? в культурно-историческом? развита чрезвычайно!!!) в экономическом и социальном - в данный период - нет) какой вас интересует?

Ольга Selivanova

Кто туда уехал из русских- не возвращаются. У них сиеста в обед- 4 часа! Офигеть, когда они деньги зарабатывают Но дороги у них - шикарные. ДТП бывают очень редко, прохожих пропускают не только в городе, но и на трассе.

Тамара

типа должно быть но они ж в кризисе

Мария Пиганова

Относительно развитая.