Елена Пахоменко

если в приватизированной квартире прорвало трубу батареи, затопило соседей снизу. Вопрос: кто должен будет платить за

ремонт соседям? жек или владелец квартиры?

Санек Гедин

все платить вам, а вот если бы в шкафу трубы прорвало, то ЖЭК, потому что за все что в шкафах спрятано не входит в метраж квартиры,
в августе у нас потек кран горячей воды, причем кран был перекрыт, залило внизу, и ничего, никаких претензий, даже через суд

Сашка Пашкина

Владелец квартиры. По тому как обязан содержать свое жилье в надлежащем виде. И отремонтировать своевременно радиаторы это забота владельца квартиры.

Владимир Парфенов

Если это труба не канализационная, то владелец!! !
В приватизированной квартире только канализационная труба - это ЖЭКа, все остальное - это владелец устраняет поломки и отвечает за исправность...

Владислав Kaban

правильно владелец кваритры