Роман Ойл

какая у вас квартплата за двушку? вот квит пришла 3400...

48 кв м ..значит из них электроэнергия 800 руб. при том, что нет никакой экономии и печь не газовая а электрическая..

прописано 2 чел

Евгения Бойченко

что-то многовато,
мы за 3-ку в этом месяце заплатили 3,9 (в кв-ре счетчики на гор. -хол. воду, газ. счетчик, свет. счетчик день-ночь, прописано 7 человек)

Ев
Евгений

мне кажется - я плачу меньше

Саша Кириенко

У меня за трёшку 5000 рублей.

Евгений Сергеевич

у нас за однушку около 3000, 43 кв

Д!
Дарья !

Столько же.

Антонина Яхонтова

Квартплата не зависит от количества комнат, а (в основном) от региона проживания, общей площади и количества зарегистрировынных (при отсутствии приборов учёта).

Олег Зуев

что то маловато, у меня за однокомнатную 2400р=)))))

Кристина Кристина

56,2 м, прописано двое - 4100,00. Подмосковье.

Марина Шкляева

за однокомнатную 3200.

Ангелина Шведчикова

Двушка, 3200 без света. 3 человека.

Александр Михайлов

Двушка 3 000 руб, прописан 1 чел.

Нтусиk

А мы бесплатно живём за нас гос-во платит уже три года. Но по платёжкам то же примерно 3000-3500. (4 чел).

ДА
Джамиля Апасова

За трёшку 3800 без света + за свет 750руб итого 4550.+ еще телефон около 500руб... Не так уж и много у вас вышло

Mint Wind

двушка, 2 прописаны, 50 квадратов . 5780 вода - отопление - канализация - техобслуживание .. электричество 800, телефон 260 плюс межгород .. газ .. 70 рублей ..

Ксения Житькова

За трешку почти 9 т. р. без электроэнергии и телефона. Прописано 4 человека

Наталья Деревягина

У меня подруга платит 5.6 за 3 прописаныз человек. Свет отдельно.

Konstantin Popov

Приблизительно такая же. Без газа и электричества. Счетчики не стоят.

Лена Егорова

У меня нет кв платы, плачу ипотеку

Дм
Дмитрий

харе плакать. я за 24кв. м прописан один плачу "славянке" 4000 без электричества и газа

Алексей Абакумов

Совсем немного платите. Но что самое интересное, среди ответивших есть даже такие кто ещё меньше вашего платит! Ничего себе разница в тарифах!

Александра Солдатова

у меня за двушку 54 кв. м. 4400 р. без света....

ДА
Дарья Андреева

Электричество-200кв расхода
Вода-10кубов расхода
Газ-300кубов расхода за ноябрь
Живу в частном доме, по деньгам вышло около 2тысяч не более.
Живу в станице. До города час езды. До района 15мин.

В самом городе, думаю дороже, как раз ваша сумма и набегает у краснодарцев.

Маша Бондарь

За всё вместе более 5000р, на четверых в двушке!!)))

Алена Ивасенко

Двушка около 52-54 метров (точнее не помню) , один прописанный - 2700 рублей. Плита электрическая, лифт, водосчетчиков нет.

Sa
Sajidam

у нас 55 метров, квартплата 2200. это без света.

Олег Ткаченко

Да нормально, за простенькую двуху 48м примерно так и было, сейчас за 102м 6200 плачу

Олеся Молдавская

4800 за двушку, четверо прописано. Это без электроэнергии.
Подмосковье.

Ксения

плачу 5800 рублей в месяц

Юрий Виноградов

Без электоэнергии 6400 за 3-шку, прописаны 2-е. Счётчиков нет. Московская область.

Женя Белякова

отопление не зависит от числа проживающих. от площади зависит содержание и текущий ремонт. без счетчиков берут по нормативу от числа прописанных. есть счетчики-не зависит от прописанных. сейчас с нового года будут драть много на нуюды дома и будем платитьза того парня кто ворует. свет, воду. и будем платить за этаж квартиры по отоплению. и от региона будет зависить

Дмитрий Клочков

4200 без света 3 прописаны

Виктория Опря

Я за двушку 4800 плюс еще газ и электроэнергия. Суммарно больше 5 тыщ. Это без телефона и интернета. Борзеют наши ЖКХ, научились у властей беспредельничать

Николай

Много у вас. А мы 2-ку 1300 3 чел.

Екатерина Черепашкина

за двухкомнатную малогабаритную халупу получается за все про все 100 ойро..

Александра Шаповалова

Тоже прописано двое и деньги те же платим!

Ольга Ковалева

В городе Карабаше Челябинской области за двушку, 2 прописанных, 31,3 м2 - 5000 руб. и всё растрёпано по шести квитанциям. После 2012г. изменится на увеличение.

Наталья Воронова

такие деньги плачу за 120 кв. метров, прописано трое

Юлия Говенько

за однушку 30м четыре тыщи

Гуля Смирнова

Двушка 60 метров, электроплита, нет счетчиков на воду, прописан 1 человек. Плачу около 6 000 рублей с электроэнергией.

Алексей Силаев

У нас за трешку" такая же, прописана я одна.

Аня Алексеева

У меня трёшка малогабаритная. За 4 прописанных человека платим 6200 рэ...

Александр Зиатдинов

у нас тоже 3200 - 3400 уже два мес так!