Зиночка Гаврилова

есть турникмены в районе М. чернышевской?

Ге
Генрих

http://www.turnik-mania.ru/tag/turnikmen вот вам сайт турникменов!

-------------------------------------------------------------------------------

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club42613088 (пробел убрать) это в контакте сообщество турникменов.. .
-------------------------------------------------------------------------------

Турникмены - люди регулярно занимающиеся на турнике, а также других уличных снарядах, например брусьях, лестницах. Турникмены стараются поддержать себя в хорошей форме и развить мускулатуру без использования отягощений (штанг и гирей) . Вместо отягощений турникмены работают с собственным весом. Делая всевозможные виды подтягиваний, переворотов, подъемов им действительно удается добится спортивных успехов. Укрепив тело, турникмены начинают делать на турнике все более сложные упражнения - обороты, вращения, попеременные смены рук. . Со стороны это выглядит эффектно.

Преимущества турника - он абсолютно бесплатен и имеется практически везде. НЕ нужно тратить время чтобы добраться до спортзала. С другой стороны работая с отягощениями можно добится более быстрого и сильного роста мышц. Кроме того, на турнике приходится работать с собственным весом, поэтому девушкам такой спорт как правило не подходит, в отличии от спортивных тренажеров и гантель где можно выбрать уменьшенный вес. По этой же причине турники малоподходят и малопопулярны у мужчин с большим весом (не обязательно толстых) . Среднестатистический турникмен имеет вес 60 кг.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Николай Глазунов

Должны быть .