Ан
Анастасия

постановка света для фотографии мускулатуры

Кто может ссылку кинет или картинок набросает, хотяб с паинта ), как ставить свет чтоб максимально выдеить мускулатуру.... а то что то не чего не нашел

Гена Сампара

элементарно -- актобокс на бошку - помощник держит на палге )) по бокам два стрипа и тубусом в глаза и все дела
дальше все зависит от постановки и от того что хотел получить какой рисунок

\

Юрий

как для портрета, чем портрет отличается от мускулатуры

Наталья Алешкина

светотени, погугли уроки по рисованию гипсовых фигур для начала

Uliana Rusu

я и с одним стрипом снимаю))))) ) диагональное расположение (почти боковое)

Оксана

i?iuaiiue aa?eaio ii?o?aoiiai naaoa A anee a nooaee nieiaou - iinoaauoa ii aeaaiiaee? aceee, ?a?ac nioiao? ianaaeo naao, eiio?iaie, ?oiau auaaeeou? aeuao. Io e anoanoaaiii iianaaoeou naio iiaaeu aieaa iyaeei naaoii.