Виктория Ольшакова

Чем хорош Аксель Витсель?

Ла
Лариса

Игрок, несмотря на юный возраст великолепно читает игру и видит поля, так что вполне возможно увидим в полузащите у Зенита треугольник ДЕНисов
Широков Аксель

Екатерина Сушилина

шевелюрой, ему предётся постричься...

Petr Podsvirov

лучше скажите что в нем плохого? отличный игрок. как Широков только моложе, лучше и полезнее

Алексей Беляев

аксель-топор
тем и хорошъ
заточкой

Наташа Томашик

А вот мы и и увидем его на деле

Альберт

он любит забивать Тереку

Елена Соболева

Хороший футболист. Мы его видели и в "Стандарте", и в "Бенфике", когда они играли с "Зенитом".