Мария

вопрос о судьбе и влиянии на нее.

как быть, если я узнала у опытного таролога (действительно, у нее очень развита интуиция, так как она с удивительной точностью описывает людей, прочитав имя и сделав на человека расклад) , что меня прокляла новая девушка моего бывшего молодого человека (с которым я уже годы не встречаюсь, просто время от времени поддерживаем связь. я в другой стране) . могу ли я сама отделаться от этого проклятия (или лучше сказать "порчи"..)??

как быть, если я так же узнала от этой женщины, что девушка его приворотила? могу ли я сообщить ему об этом? это хороший человек и я искренне желаю ему счастья. НАСТОЯЩЕГО, а не привороченного! что будет, если я ему сообщу? он не воспримет это в силу того, что он сейчас как "зомби" привороченный? а если он пойдет к знающему человеку снимать приворот, получится, что я повлияла на его судьбу, да? я могу такое делать вообще?

Александр Мерзляков

Вы бы и спрашивали у своего опытного таролога.
Зачем в этом балагане спрашиваете? Где логика? Сначала гадаете у опытных тарологов, а потом бегаете на перекрёстке переспрашиваете.

И о чём Вы собственно спрашиваете?
Чего хотите? - добра парню?.. тогда расскажите и про таролога и про его девушку.. только это будет выглядеть не только глупо, но двусмысленно и подло. Будто копаете из ревности.

А если хотите сохранить свои дружеские отношения и своё лицо - молчите.. чужая семья - потёмки и Вас туда не приглашали.
Бедной девушке ничего не остаётся, как привораживать парня и проклинать соперницу из страха, что Вы заявитесь и уведёте её любимого
_____________
Про проклятье - тоже к Вашему тарологу.. т. к. кто поставил диагноз, тот с ним и работает.
Ни один мастер не станет выписывать рецепты по чужому диагнозу

Вячеслав Багаев

Иван Пешин красиво ответил! Я согласна с такой точкой зрения.
Для чего Вы вообще пошли гадать и узнавать? Если Вы ему добра желаете - желайте и отпустите. И считайте у себя в душе, что всё, как должно быть и всё хорошо. . А так получается, что только самой себе проблемы и переживания ищите.. .
Удачи Вам и благополучия!

Ал
Александр

Нельзя верить в привороты! И в гадания тоже. Не гадай, что Тебя ждёт, а создай свой добрый сценарий, и Бог даже любое Твоё чудо с радостью исполнит!

Эдвард Гладкий

человеческая судьба неизменна, события в ней да решения да судьба нет. Все дороги ведут в РИМ )

Михаил Апыхтин

судьбы нет.. мы её сами её строим и лепим