Ольга Сидорова

Приснились зубы с кровью..

Привет всем! Сегодня ночью приснилось как муж упал и у него из зубов пошла кровь сгустками. Подскажите что это значит? ((( А то мне прям аж страшно. .
Заранее спасибо.

Кравченко

значит у него будт ккая то весомая потеря, тут говорят без жертв не обойтись

Юличка

Чужая кровь во сне предвещает болезнь близких или знакомых.

Feodor Login-Off

терять зуб без крови -это нармально, а вот с кровью -это болезнь большая, посмотрите в толковании снов на любом сайте, там вам свё подробно опишиться.