Д1
Дмитрий 111

Песика укачивает в машине. Что делать?...

Много путешествуем на машине. Летом так сам бог велел. Щенку 2 месяца - йорк, беднягу укачало. Вот думаю, о путешествиях с ним можно забыть или есть какие-то способы уменьшить его страдания. А может он слишком мал пока и с возрастом это пройдет?

Ольга Билейди

Он еще маленький, потому и укачивает, с возрастом должно пройти. Постарайтесь, чтобы ваши поездки на машине ассоциировались у него с чем то приятным, например с поездкой на пикник.
З. Ы. Бывает, что укачивает даже взрослых собак, но если вы много путешествуете, он со временем адаптируется и его перестанет укачивать, правда если будет долгий перерыв в поездках, его опять может начать укачивать и он опять привыкнет, если будете много ездить. Пройдено со многими собаками и не раз.

Дима Царев

Не понимаю песика. Как можно укачаться глядя на такую раскошную позу аватара.

Ирина

Не кормить и не поить перед поездкой. Катайтесь пока на небольшие расстояния, чтоб привыкла.

Елена Бобринева

Конечно мал ещё ездить.

Айка Айкоша

возможно пройдет. а еще лучше сходите к ветеренару

Амано Эрис Велиалитовна

в обычной аптеке есть таблетки. я их детям даю, думаю и собачке не повредит.

Марина Стененкова

Не издевайтесь над животным!
Вашему песику эти путешествия на хер не нужны.. .
Оставьте его в покое на время ваших поездок.

@мисс Красивая@

может и пройдет а пока попробуйте перед путешествием давать ему пол таблетки церукала это от тошноты и рвоты беременным выписывают и ветеринар нам советовал помогло для собаки не опасно.

ОК
Оксана Кучерова

Он в такой позе спит, что ли?