Elzar

Как думаете, был ли у этих двоих секс?

....
Он
если не секрет. а что случилось расскажи... .
•31 октября 2010, 14:51
Она
подари мне кое-что! Я расскажу, хотя это портит настроение
•1 ноября 2010, 21:34
Он
что именно тебе подарить?
но учти я скоро уезжаю.. .
•3 ноября 2010, 11:54
Она
далеко собрался в путь дорогу? скажи как подобрать пароль к ящику?
•3 ноября 2010, 13:38
Он
да собрался далеко.... даже незнаю как подобрадь.. .
ты меня просила кое что подарить и что же ты хочешь?
•4 ноября 2010, 09:31
Она
Так ты надолго? служебная поездка? в любом случае - удачи. А хочу я платьице красивое!!! !
а еще хочу попить шоколад в хххххххх... .
•4 ноября 2010, 10:49
Он
я так понимаю ты уже присмотрела какое то платьице? в принципе и платьице можно подарить и шоколад попить.... а интересно что же мне будет от того, что я сделаю тебе приятно....)) )
•4 ноября 2010, 12:55
Она
мы пообщаемся, поговорим, решим, все будет хорошо
•4 ноября 2010, 17:23
Он
в каком смысле все будет хорошо?
может я тогда завтра к тебе днем позвоню?? ? и там как раз и пообщаемся?
•4 ноября 2010, 20:24
Она
хорошо. позвони днем
•5 ноября 2010, 15:08
Он
и все такие что мне будет/ если я тебе сделаю приятно, ааа??? ?
•11 ноября 2010, 10:08
Она
конечно же ты намекаешь на секс, это понятно!
•11 ноября 2010, 10:11
Он
ииии
•11 ноября 2010, 12:59
Она
я угадала? ииии
•11 ноября 2010, 13:57
Он
так может займемся, тем что ты угадала?
•11 ноября 2010, 16:20
Она
я же сказала что мне больно
•11 ноября 2010, 16:26
Он
а получается тебе нельзя заниматься сексом?
•11 ноября 2010, 19:27
Она
сказали - ограничить, что уже стала не интересна?
•11 ноября 2010, 22:21
Он
почему же... .
•1 декабря 2010, 22:28
Он
приветик, как дела? как то не красиво получилось с моей стороны.. . обещал и пропал.. . извини, срочно нужно было выехать по дела в Стамбул, а с Стамбула прямиком в Дубай... .
так что там насчет интимной близости?? ?
ты на последних фотках такая сексуальная.. . обожаю когда красивая девушка носит чулки.. . просто сильно тебя захотел... .
так что жду твоего ответа... .
•12 декабря 2010, 17:19
Она
Да, я ожидала вестей от тебя, а ты.... красивая девушка ждет красивого новогоднего подарка! А тебе удачи и здоровья
•12 декабря 2010, 17:22
Он
ничего не понял, что это было?
ты не ответила на мои вопросы?
•12 декабря 2010, 17:25
Он
так значит ты согласна насчет близости со мной?? ?
•15 декабря 2010, 17:37
Он
солнце если не секрет почему ты не ответила??? ?
•26 декабря 2010, 09:05
Она
привет! меня ждет новогодний подарок? если ты в городе, позвони увидимся
•26 декабря 2010, 18:25
Он
да тебя ждет новогодний подарок.... я пока что еще не в городе.. . если не секрет а зачем ты хочешь увидеться?? ? и еще ты мне так и не ответила... .
•28 декабря 2010, 12:33
Он
почему так и не ответила, а??? ?
•7 января 2011, 20:25
Она
жду твоего приглашения
•8 января 2011, 01:25
Он
так значит ты согласна? дай пжта конкретный ответ.. .
•10 января 2011, 16:01
Он
почему опять прочитала и так не ответила?
а насчет предложение могу предложить уединиться со мной у меня в гостях... .
•19 января 2011, 09:38
Она
давай попробуем
•20 января 2011, 16:13
Он
мне обязательно быть с подарком или нет?
•28 января 2011, 18:39
Он
ну с днем рождения тебя, золотой, еще раз, желаю тебе всегда оставаться такой милой, красивой, обоятельной и конечно же сексуальной.... пусть в твоей жизни будет только открытое небо над головой, сияющее и согревающее солнышко, чтобы все невзгоды обходили тебя строной и боялись тебя.... будь всегда такой какая ты есть и побольше улыбайся, ведь у тебя такая красивая улыбка... .
•6 февраля 2011, 17:07
Она
привет, как путешествие? надеюсь без проблем! Жду звонка
•14 февраля 2011, 09:54
Она
Вот что значит уходить по-английски! Молодец! Пришел. Увидел и Ушел!!!! ха, супер
•14 февраля 2011, 10:18
Он
ну ты сама все прекрасно поняла, Я очень рад, прощай
•15 февраля 2011, 12:46
Она
удачной охоты!!!! Adio

Виктория Шиликова

Пусть лошадь думает у неё голова больше!

Евгения Васильева

Я так поняла, что Она была готова на секс за платьишко))) , но Он продинамил Её с подарком, а Она Его - с тем, на что надеялся Он. Но встреча была. Оба в обиде, т. к. ожидания не оправдались.

Юля Пискарева

Секса не было, он пришел, увидел и ушел.

Оксана Лукашова

Походу, он пришел без черного пакета на голову)))

Евгений Божко

не был. столетней давности переписка. хех) ФСБ отдыхает..

Александр Давыдов

Нет. Он подрочил

Ирэн Ирэн

ржачка))) ) он тупо хочет развести её на потрахаться, она тупо хочет развести его на платьеце. При этом он не хочет покупать платье она не хочет с ним трахаться) Бреднятину читать до конца лень :два дебила - это сила!