Loki Laufeyson

Вам не нравится меня читать? А кого мне было этих двух пидаров читать? Я обещал что вы будете глаза фурацилином

промывать? Обещал! Если пидары провокации не делали, то я бы тут не засирал проект!! ! все вам воздалось!!!! Да я больной на голову. Я не отрицаю. Я псих!! !
Но вы суки. заступники пидаров не должны жить как и сами эти пидары!! !

Огоньки привычные гаснут и кончаются
Только безразличные фонари качаются
Мысли посторонние - лишние, не новые
И потусторонние заводные клоуны
Заводные клоуны, синие и красные
Заводные клоуны и слова напрасные
Лучше попроси меня и проснемся новыми
И проснемся сильными, только попроси меня

Ответы не читаю. Смысла читать их не вижу. Знаю что вы будете срать на меня.. . так что пишите что хотите, все равно читать не буду.

Александр Вяткин

ухом по титьке