Любовь Лутошкина

Правда ли что Майкл Джексон играл в фильме Пиранья (1978) женщину?

Наталья Барышева

"Правда ли?..." - это легко проверить.

Вот так выглядел Майкл Джексон в 1978 г. , фото сделано в период его работы над фильмом The Wiz ("Виз"), где певец действительно сыграл, но не женщину, а Страшилу.

А вот по этому адресу можно посмотреть фильм - жмите.
Если прямая ссылка не работает, то убрать все пробелы и ввести в адресную строку браузера вот это:
http:// 1kinobig. ru/ comedy/ 9058-pirani-1978. html

Если Вы найдёте там хоть одно негритянское лицо, находящееся в кадре хотя бы одну полную минуту, то можете произвести face control лично. Все сколько-нибудь значительные герои фильма "Пирнья" - белые.

Кандрюкова Татьяна

Откуда вы взяли этот бред?

Юрий

Нет, в фильме пиранья он не играл. Это точно.