Роман Постричев

Девочки, кто заказывал одежду ОТТО

подскажите, хочу купить 2 кофточки и 3 платья, доставка почтой по нашему поясу выходит 350 рублей, то есть они за 2 кофточки и3 платья возьмут 350 р за доставку, или за каждую вещь по отдельности 350 рублей
А размеры там ведь не российские? Спасибо!

El
Elena

Когда-то заказывала, но мне не понравилась пришедшая одежда. А вот американская одежда хорошего качества, ноская, и в реале такая же как и на картинке. Заказать можно через хороший сервис, удобный и шустрый - усае селлер. Там же можно и каталог брендов и товаров просмотреть.