Катюшка

Проблема с Decktop HD. В диспетчере устройст определяется, в МойКомпьютер нет. При инициализации ошибка ввода\вывода.

После отключения электричества перестал работать. В Диспетчере Устройст определяется нормально (HP Desktop HD BD07 USB Device) Диск объемом 3Tb. В Моем компьютере не определяется. В Управлении дисками виден как Диск6 но его нужно инициализировать и выбрать стиль разделов (MBR или GUID). При выборе выдает ошибку "Запрос не был выполнен из-за ошибки ввода\вывода на устройстве". Можно ли как нибудь сомостоятельно решить проблему без обращения в СЦ?
(Если нужны какие нибудь скрины, выложу)

Владимир Соседов

Если на нем ценного ни чего нет, с помощью консоли управление дисками удали текущий раздел затем новый создай. . Как вариант подключи сзади, может с переди порты сгорели, проверь на другом компьютере может дело в материнке, а не в жестком диске.

Артур Ооо

Имелась такая же проблема, используй mwfix