Эргаш Мизробов

Как к samsung windows phone gt-s7530 подключить усби провод и подсоединившись к компьютеру

и подсоединившись к компьютеру он отобразился на экране компьютера? Что б можно было посмотреть и фотографии и музыку которая находиться на том телефоне и что б можно было загрузить в него музыку и фото с компа?

Павел Колокольцев

Телефон горячей линии Samsung: 8-800-502-0000 по России бесплатно, помогут всегда

Лена Федулова

вот так и подключай:
провод в телефон
второй конец в комп
если вылезет на телефоне вопрос о типе подключения - выбирай что-то типа "как внешний накопитель"
если комп ругнется на драйвера - качай и ставь

M_
Max _

флешка есть на телефоне? если да просто подключить и пользоваться как флешкой.