Юля Климова

Доброе утро! В моем мире почти во всех альбомах вместо картинок знаки вопросов. Что это может означать? В блоге то же

самое. У меня были ручные настройки фона. Обычно, когда сама удаляю картинки, они больше не отображаются.. . а здесь вроде они и есть и в тоже время их нет)

специальные альбомы выглядят так

картинка не прошла, но похоже и внизу написано, сколько в альбоме находится фотографий...

Мария

Доброе утречко, Лучик: )

Не переживай... у меня тоже самое.. .
Это наверное глюки Майла.. .
Я сама обратила внимание сегодня что в моих вопросах вместо картинок стоят знаки вопросов.. .
Хотя я ничегошеньки не удаляла.. .
Наверное у них настройки какие-то сбились.. .
Думаю что скоро все встанет на места свои.