Slavon Slavon

установка Убунту с флешки) . Всем привет.

установливал с флешки 12.10. Первый раз установил на заранее подготовленный том жесткого. Потом уже с рабочего стола убунту вновь установил, выделил место под /, /home, и файл подкачки. Вновь установил. А теперь без флехи не запускается. В биосе менял параметры. Варианта загрузки убунту с жесткого он не дает, только винду. Что не так? Заранее спасибо, за некорректность извиняюсь.

Тимур-Carleone

Может загрузчика нет? А зачем ты сам выделял место? Я когда устанавливал, тоже на заранее выделенное место, только я сам ничего не выделял, она сама при установке всё что ей нужно и где нужно выделила.

Юрий Ледяев

в ютубе посомитри

Заля Казиева

1 boot по умолчании 2 \ точка монтирования 3 home и ставь если памяти меньше чем 1гб то создать файл подкачки. должно проводится по порядку 123. ubuntu 12.10 еще сырая установи 12.04 lts
у меня 10.04 lucid тоже норма.