Светлана Герасимова

Кто знает, каково состояние актера, игравшего в фильме "цыган"?

Алексей

На глаза жалуется, вроде недавно операцию сделали..

Анастасия Немкова

Да, вроде, живёт у себя на родине и продолжает играть в спектаклях театра им. Александри в Бельцах.
Недавно был про него сюжет по ТВ - хоть и постарел сильно, но держится.

Светлана Линник

Волонтир? Жив. Он у мну в друзьях. 2 года назад перенёс сложную операцию. Вряд ли играет, но, если надо, спишусь. Я просто подозреваю, что он, а узнав, что с таким знаменитым актёром дружу, будет шок, так запросто общаемся, ну ни фига себе! Хотя он всегда на Вы, давно не пишет, с полгода точно, думаешь надоть написать ?

Два По

Состояние - 150 тыс. руб.

Marija Kartal

Лично?