МА
Мария Авалян

Убит ведущий ГТРК "Кабардино-Балкария".Преступники дают понять, что они будут отбирать детей не заходя в дом, а через

влияние на умы. Это сделали фанатики? чтоб завести всех в заблуждение говорят так?

Это уже далеко не первый случай нападения на журналистов в России. По данным правоохранительных органов, за 2012 год представители СМИ пять раз подвергались насилию. Предыдущий случай нападения на сотрудника средств массовой информации произошел в столице 25 октября. Журналисты телеканала «Россия» были избиты сотрудниками управы района Северное Медведково из-за того, что корреспонденты пришли репортаж с заявителями на прием снять. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о превышении полномочий с применением насилия.

30 июня в Ростове-на-Дону был убит журналист, бывший сотрудник гостелерадиокомпании «ДОН-ТР» Вячеслав Ткаченко. Согласно версии следствия, причиной убийства выступил бытовой конфликт. Тело Ткаченко после убийства было вывезено на автомобиле и спрятано.

В столице 28 мая было совершено нападение на эксперта по автомобильной тематике, журналиста Сергея Асланяна. Неизвестный попросил через домофон Асланяна спуститься на улицу. Его ударили тяжелым предметом по голове, едва тот вышел из подъезда, после чего нанесли еще 15 колотых ранений. В результате журналиста госпитализировали в НИИ им. Склифосовского.

В конце 2011 года в Махачкале был застрелен учредитель общественно-политической газеты «Черновик» Хаджимурад Камалов. На месте происшествия было обнаружено 14 гильз.

А на кого работает пугачева алла? почему потеснила она сати казанову.... на премии "золотой грамафон"и это показали в новостях муз. каналов? сати кажется из тех мест. что в горах?

ЕГ
Екатерина Гореславская

Слишком много букф!! ! Незнаю даже что сказать каждый день убивают не 1 и не 2 человек а намного более почему раздувают целые сцены только из-за людей которые светятся часто на экранах а на обычных людей всем срать. А во вторых не когда не поверю что их убили просто так полезли не в свое дело вот и убили.

Ро
Роберт

Преступники дают понять....

RA
Rasul Abdullayevich Bekeshov

Каждый день в России и во всем мире убивают людей. Врачей, дворников, учителей, продавцов, слесарей, бомжей и т д. Но, почему то, никто про них не только не пишет, но и не помнит. Журналистов чтоль жальче? Или у НЕ журналистов нет родителей, которые потеряли своего ребенка, ни друзей, ни деток, ни жен и мужей. НЕ журналисты, что, не люди?

Похожие вопросы
Я, молодой парень из Северного Кавказа, а точнее из Кабардино-Балкарии, не могу снять комнату в Москве. . Скажите кто зна
так что детей собираются отбирать, чтобы отдать в однополые семьи?
Интересно! Что будет если убить преступника который угрожал и пытал меня полностью
Интересно! Что будет если убить преступника ( который вам угрожал и пытал вас )
Какое оружие у вас есть дома для самообороны от преступников?
В Кабардино-Балкарии 15-летняя девочка забеременела от полицейского Какова вероятность что он ваххабит?
Вы видели глаза коровы ведущую на убой?
город Лечинкай в республика Кабардино-Балкария.
в каком банке кабардино балкарии дают кредит без оф. работы и кред. истории?
Зачем детей то убили, изверги?